
Распределительная коробка круглая Legrand 85х65х85 мм, пластик
- В наличии
- Код: 143326604
12 250 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная на 2 модуля в бетон для встраиваемых блоков IP44 Legrand 081988
Монтажные коробки, можно состыковать между собой двумя способами. При этом изменяется межосевое расстояние. Это позволяет устанавливать, как двойные прямоугольные корпуса, так и одиночные корпуса розеток рядом друг с другом.
Общие характеристики:
• Установочные наборы для заливки в бетон.
• Необходимы для установки выдвижных розеточных блоков в столы и фальш-полы
• Производитель: Legrand
• ПОСТАВЛЯЕТСЯ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫМ, ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МЕХАНИЗМЫ MOSAIC!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 12 250 ₸

