
Монитор Lenovo G24e-20 66D7GAR1EU черный
- В наличии
- Код: 109411830
90 328 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имея в своем арсенале монитор Lenovo G24e-20, вы сможете доминировать в любой игре. Дисплей с диагональю 23.8", тонкой рамкой с трех сторон и выравниванием по вертикали обеспечивает потрясающую четкость изображения, предоставляя вам преимущество в динамичных играх.
Игроки могут сосредоточиться на игре и успешно планировать свою тактику благодаря технологии AMD FreeSync Premium, частоте обновления 100 Гц, которую можно разогнать до 120 Гц, и сверхкороткому времени отклика движущегося изображения 1 мс.
Эти характеристики и возможности практически исключают разрывы изображения на экране и задержку при вводе. Кроме того, благодаря цветовой палитре 95 % sRGB и коэффициенту контрастности 3000:1 вы можете наслаждаться бескомпромиссной цветопередачей во время работы и развлечений. Технология Natural Low Blue Light защищает глаза, сохраняя точность передачи цвета.
Игроки могут сосредоточиться на игре и успешно планировать свою тактику благодаря технологии AMD FreeSync Premium, частоте обновления 100 Гц, которую можно разогнать до 120 Гц, и сверхкороткому времени отклика движущегося изображения 1 мс.
Эти характеристики и возможности практически исключают разрывы изображения на экране и задержку при вводе. Кроме того, благодаря цветовой палитре 95 % sRGB и коэффициенту контрастности 3000:1 вы можете наслаждаться бескомпромиссной цветопередачей во время работы и развлечений. Технология Natural Low Blue Light защищает глаза, сохраняя точность передачи цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Выходы | На наушники |
| Габариты (ШxГxВ) | 53.9 x 4.6 x 32.6 см - без подставки 53.9 x 18.4 x 40.8 см - с подставкой |
| Диагональ | 23.8 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | крепления VESA |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 90 328 ₸



