
Legrand Т-ответвитель (дополнительный) для монтажного кабель-канала 15х20х15 мм
- В наличии
- Код: 140052797
4 089 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Legrand 030224 DLPLОтветвл.Т-обр.к-к 20х12.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | Т-ответвитель (дополнительный) для монтажного кабель-канала |
- Цена: 4 089 ₸

