
Legrand угол внутренний для плинтусного кабель-канала 100х50х10 мм
- В наличии
- Код: 123115077
7 326 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний Legrand METRA 638031 100x50мм
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внутренний угол от 80° до 120° 100х50мм Legrand Metra. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100.0 мм |
| Глубина | 10.0 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол внутренний для плинтусного кабель-канала |
| Ширина | 50.0 мм |
- Цена: 7 326 ₸

