
Распределительная коробка круглая Tyco 70х50х60 мм, пластик
- В наличии
- Код: 141073266
1 380 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная TYCO 65001Б предназначена для открытого монтажа и используется для разветвления электрических проводов в жилых и общественных зданиях. Она оснащена двумя клеммниками и подходит для разводки телефонных и других кабелей, проложенных внутри помещений открыто или внутри кабельных каналов
Преимущества:
Компактные размеры позволяют устанавливать коробку в ограниченных пространствах.
Простота монтажа благодаря наличию клеммников.
Подходит для использования в различных типах помещений, включая жилые дома, больницы и торговые центры.
Преимущества:
Компактные размеры позволяют устанавливать коробку в ограниченных пространствах.
Простота монтажа благодаря наличию клеммников.
Подходит для использования в различных типах помещений, включая жилые дома, больницы и торговые центры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 1 380 ₸


