
Распределительная коробка круглая Bticino 50.5х71х71 мм, полипропилен
- Нет в наличии
- Код: 117941669
3 373 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка Bticino PB502N для гипсокартона 2М
- Коробка для сухих перегородок.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Материал | Полипропилен |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 3 373 ₸

