
Legrand угол плоский для плинтусного кабель-канала 50х85х50 мм
- В наличии
- Код: 138252046
2 844 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол плоский 90 градусов Legrand DLP-S 85x50 мм Угол плоский для кабель-канала Legrand DLP-S 85х50 мм предназначен для соединения двух кабель-каналов одинакового сечения под плоским углом. Изготовлен из пластика и имеет необработанное защитное покрытие поверхности. Способ крепление на кабель-канал защелкивание под нажимом. Углы не регулируются (неизменяемый угол 90).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Франция |
| Тип | угол плоский для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 2 844 ₸


