
DKC угол плоский для плинтусного кабель-канала 50х90х50 мм
- В наличии
- Код: 138252110
5 882 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DKC 09503 Угол плоский 90х50 мм. Угол плоский. Назначение: декоративное оформление мест стыковки кабельных коробов. Характеристики: материал накладки – АБС-пластик, материал базы и разделителей – ПП, встроенные перегородки для разделения внутреннего пространства на секции. Комплект поставки: внешняя декоративная накладка, внутренняя база с разделителем секций, инструкция по монтажу. Типоразмер 90х50. Цвет белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | угол плоский для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 5 882 ₸

