
Источник бесперебойного питания Tripp Lite SMX700HG
- В наличии
- Код: 138748087
82 920 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпускаемый компанией Tripp Lite ИБП медицинского назначения SMX700HG обеспечивает надежное питание от батарей и полностью соответствует требованиям норматива UL 60601-1 при включении в розетку больничного назначения, что делает его идеальным для использования в зонах ухода за больными. Мощность 700 ВА / 450 Вт обеспечивает до 36 минут автономной работы при половинной нагрузке или 14,5 минут при полной нагрузке, что позволяет не прерывать работу при кратковременном отключении электричества и осуществлять штатное отключение системы в случае продолжительных перебоев энергоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Выходная мощность (активная) | 450 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 700 ВА |
| Горячая замена батареи | Да |
| Замена батареи | Да |
| Защита | защита от всплесков напряжения, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 6 |
| Макс. входное напряжение | 245 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 340 Дж |
| Мин. входное напряжение | 183 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | ступенчатая синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 82 920 ₸


