
Источник бесперебойного питания Ippon RTB 1000
- В наличии
- Код: 141946993
181 008 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Innova RTB – серия однофазных источников бесперебойного питания с двойным преобразованием или онлайн и синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивает защиту чувствительного оборудования от наиболее распространенных проблем с питанием, включая сбои, провалы и скачки напряжения, линейный шум, высоковольтные импульсы, колебания частоты, переходные процессы при переключении и гармонические искажения. Особенности: Однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения Синусоидальная форма выходного напряжения Коэффициент выходной мощности – 0, 9 Входной автоматический выключатель Защита от короткого замыкания, перегрузки и высоковольтных выбросов Режим ECO для экономии энергии Разъем аварийного отключения EPO ROO – разъем дистанционного включения и выключения Слот для подключения SNMP карты для удаленного управления и мониторинга по сети USB и RS - 232 порты для связи с компьютером Возможность увеличения времени автономной работы при подключении дополнительных батарейных модулей (приобретаются дополнительно) Поворотный ЖК - экран для отображения информации режиме работы, состоянии нагрузки, событиях, измерениях и настройках и переключения рабочих режимов Совместимость с генераторами Установка в 19 стойку с помощью дополнительного комплекта для монтажа (2U) Внутренние аккумуляторы в комплекте Однофазный источник питания Innova RTB 1000 мощностью 1000 ВА полностью устраняет опасности, связанные с нарушением электропитания и защищает ваше оборудование от нарушений электропитания, таких как короткое замыкание, перегрузки, высоковольтные выбросы, шум в сети, переходные процессы напряжения и перебои в подаче электроэнергии. В случае исчезновения напряжения во внешней сети ИБП перейдет на питание от внутренних аккумуляторных батарей, время переключения – 0 мс. Модель проста в вводе в эксплуатацию, эксплуатации и обслуживании. Корпус выполнен из металла, передняя панель пластиковая. Управление и настройка Innova RTB осуществляется с помощью механических кнопок и информационного ЖК - экрана с подсветкой. На экране отображается текущий режим работы, уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки, напряжение и частота. Для увеличения времени батарейной поддержки к ИБП можно подключить дополнительные батарейные модули. Максимально можно подключить 2 внешних батарейных модуля. Программное обеспечение PowerMaster+ предназначено для управления и мониторинга: контролирует автоматические отключения, запланированные отключения и уведомления для компьютеров, работающих от ИБП (источник бесперебойного питания). ИБП серии Innova RTB рекомендуются для защиты: локальных периферийных центров обработки данных и серверных мощных серверов, в том числе установленных в стойки периферийной компьютерной и вычислительной техники любого телекоммуникационного оборудования (офисные АТС, роутеры, маршрутизаторы, модемы и т. п.) систем связи систем безопасности банкоматов кассовых терминалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Время зарядки | 4 ч |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Горячая замена батареи | Нет |
| Замена батареи | Нет |
| Защита | защита от всплесков напряжения, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от повышенного напряжения |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Макс. входное напряжение | 300 В |
| Мин. входное напряжение | 110 В |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Слот для дополнительных интерфейсов | Нет |
| Тип | с двойным преобразованием |
- Цена: 181 008 ₸





