
IPower контакторный блок/пускатель комбинированный 87A, CJ19-115A
- В наличии
- Код: 138403231
34 686 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для использования в устройствах компенсации реактивной мощности (УКРМ) для коммутации фазовых конденсаторов. Контактор оснащен резисторами, которые ограничивают скачок тока в момент включения конденсатора, что увеличивает его срок службы. Контактор серии CJ19 – это двухпозиционный электромагнитный аппарат, предназначенный для многократных дистанционных включений и выключений силовой цепи УКРМ. Выбор контактора осуществляется по номинальному току ступени регулирования в устройстве компенсации реактивной мощности.
Основные характеристики
Основные характеристики
- Серия CJ19
- Условный тепловой ток – 115 А
- Номинальный рабочий ток Ie (при 400 В) – 87 А
- Количество полюсов – 3
- Номинальная мощность конденсаторов (при 400 В) – 50 квар
- Номинальное напряжение – до 690 В пер.тока
- Напряжение цепи управления – 230 В пер.тока
- Исполнение вспомогательных контактов – 1НО
- Пусковой импульс тока – 20Ie
- Частота включений в час –120
- Механическая износостойкость – 1 млн. циклов В/О
- Электрическая износостойкость – 100 тысяч циклов В/О
- Степень загрязнения – 3
- Категория размещения – III
- Степень защиты – IP00
- Монтаж – на DIN-рейку 35 мм или на монтажную плату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Монтаж – на DIN-рейку 35 мм или на монтажную плату |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Напряжение цепи управления (мин) | 230 В |
| Номин. раб. напряжение (мин) | 690 В |
| Номинальный рабочий ток | 87 А |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип | контакторный блок/пускатель комбинированный |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
- Цена: 34 686 ₸



