
Legrand щит распределительный встраиваемый IP40 615х436 мм
- В наличии
- Код: 141326649
62 000 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встраиваемый Legrand Practibox S 3х18 IP40 Дымчатая дверь
Встраиваемый модульный щиток Practibox S для монтажа в бетонных, кирпичных стенах с простотой установки и подключения. Он позволяет значительно сэкономить время монтажа при сохранении высокого качества Legrand.
Распределительный электрощит с перенавешиваемой дверцей. Дверь открывается на 180 градусов.
Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Съемная рама позволяет выполнить предварительный электромонтаж на производственном участке. Регулирование по вертикали с помощью овальных отверстий.
Винты под плоские или крестовые отвертки.
Шкафы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка без использования инструментов.
Характеристики:
Количество модулей: 54
Количество рядов: 3
Высота: 615 мм
Ширина: 436 мм
Глубина: 103 мм
Степень защиты: IP40
Ударостойкость: IK07
Шины в комплекте: земля, нейтраль
Количество отверствий в шине: 35
Встраиваемый модульный щиток Practibox S для монтажа в бетонных, кирпичных стенах с простотой установки и подключения. Он позволяет значительно сэкономить время монтажа при сохранении высокого качества Legrand.
Распределительный электрощит с перенавешиваемой дверцей. Дверь открывается на 180 градусов.
Достаточное пространство под провода для свободного доступа к шинам и клеммам автоматов.
Съемная рама позволяет выполнить предварительный электромонтаж на производственном участке. Регулирование по вертикали с помощью овальных отверстий.
Винты под плоские или крестовые отвертки.
Шкафы оборудованы шинами для нейтральных и защитных проводников. Количество шин может быть увеличено. Простая установка без использования инструментов.
Характеристики:
Количество модулей: 54
Количество рядов: 3
Высота: 615 мм
Ширина: 436 мм
Глубина: 103 мм
Степень защиты: IP40
Ударостойкость: IK07
Шины в комплекте: земля, нейтраль
Количество отверствий в шине: 35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 3 |
| Размеры | 615 x 436 x 103 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 62 000 ₸



