
Schneider Electric щит распределительный встраиваемый IP40 208х222 мм
- В наличии
- Код: 131263858
7 083 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квартирные щитки SCHNEIDER ELECTRIC серии EASY9 UA представляют собой модульные пластиковые корпуса, в которые устанавливаются автоматические выключатели, УЗО и элементы управления, которые все чаще используются в современной строительстве. Отдельные цепи распределяются, и каждая цепь подключается к отдельному защитному аппарату.. Они выполняют защитную функцию от перегрузок, коротких замыканий и утечки тока, а также от поражения людей электротоком при повреждении проводки или бытовой техники. Огнеупорные и ударопрочные корпуса щитов сконструированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при работе с ними. Стабильность конструкции и устойчивость к ударам и влаге (IP40) обеспечивают надежность, долговечность и безопасность в эксплуатации.
Распределительный щиток встроенный 8 модулей серии Easy9 UA предназначен для установки устройств DIN в жилых домах и квартирах. Используется внутри помещений и имеет размер 8 модулей по 18 мм каждый.
Эргономичный дизайн и простота установки
Оборудован дымчатой дверцей с открыванием на 180 градусов и возможностью изменения направления открывания.
Предварительно подготовленные кабельные проходы с 4 сторон.
1 установленная на кронштейнах DIN-рейка, с возможностью прокладывать кабели за пределами задней крышки.
В комплект поставки входят клеммные колодки PE (заземления) и N (нуля)- 2х8 отв.
Распределительный щиток встроенный 8 модулей серии Easy9 UA предназначен для установки устройств DIN в жилых домах и квартирах. Используется внутри помещений и имеет размер 8 модулей по 18 мм каждый.
Эргономичный дизайн и простота установки
Оборудован дымчатой дверцей с открыванием на 180 градусов и возможностью изменения направления открывания.
Предварительно подготовленные кабельные проходы с 4 сторон.
1 установленная на кронштейнах DIN-рейка, с возможностью прокладывать кабели за пределами задней крышки.
В комплект поставки входят клеммные колодки PE (заземления) и N (нуля)- 2х8 отв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | N и PE шины в комплекте |
| Количество модулей | 8 |
| Количество рядов | 1 |
| Комплектующие | дверца, корпус, панель |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Размеры | 208х222 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип шкафа | щит распределительный |
- Цена: 7 083 ₸





