
Перфоратор FIXTEC FRH15002 5.5 Дж, SDS-Plus
- В наличии
- Код: 101103059
41 071 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный инструмент для качественного и быстрого сверления
К основной функции перфоратора Fixtec FRH15002 можно отнести сверление отверстий в каменных и бетонных плитах, кирпичной кладке. Благодаря мощности в 1500 Вт и силе удара в 5,5 Дж перфоратор может быть использован для успешного решения задач разной сложности. Fixtec FRH15002 – бытовое устройство, работающее в режиме 4300 уд/мин. Блокировка кнопки включения и возможность фиксации шпинделя делают использование перфоратора комфортным. Наличие второй ручки с регулируемым положением позволяет осуществлять продолжительные работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixtec |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | 1 ограничитель глубины; 1 вспомогательная ручка; 2 зубила SDS и 3 сверла; 1 коробка для смазки; 1 гаечный ключ; 1 упор глубины; 1 пылезащитный чехол |
| Кейс | Да |
| Комплектация | боковая рукоятка|кейс|ограничитель глубины сверления|перфоратор |
| Максимальная частота ударов | 4300 уд./мин |
| Максимальная энергия удара | 5.5 Дж |
| Максимальное число оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления полой коронки | 13 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | предохранительная муфта, фиксация шпинделя |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Тип питания | от сети |
| Шуруповерт | Нет |
- Цена: 41 071 ₸





