
Блок питания Formula V FX-700 700 Вт
- В наличии
- Код: 124129760
22 815 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Formula V FX-700
Лучшее отношение цены и качества. Блок питания Formula V FX-700 — надежное устройство. Оно подойдет пользователям персональных компьютеров, которым нужно установить в ПК качественный БП с мощностью 700 Вт. Такой мощности будет более чем достаточно, чтобы поставлять энергию к вашим комплектующим. Отличительной особенностью модели является качество исполнения — сделан блок из высококачественных компонентов, способных гарантировать стабильную и безопасную работу с компьютером.
Благодаря высококачественной сборке и соблюдению отраслевых стандартов он обеспечивает необходимую мощность для ваших компонентов, способствуя более плавной и надежной работе на компьютере.
– Совместимость с ATX 12V 2.3
– Улучшенный трансформатор обеспечивает надежную поддержку для тяжелых систем с нагрузкой 12 В.
– Надежная одиночная шина +12 В обеспечивает совместимый выход постоянного тока
– Тихий 12-сантиметровый вентилятор с точно настроенным управлением скоростью вращения вентилятора для снижения шума.
– Надежная защита OPP/OVP/UVP/SCP/SIP
– Включает встроенную APFC (активную коррекцию коэффициента мощности) со скоростями, превышающими 0,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.645 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 7 |
| Мощность | 700 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 240x100x200 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 22 815 ₸



