
Вытяжка Korting KHI 9997 GW белый
- В наличии
- Код: 101537150
161 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Оптимально для модулей 90 см
Для установки полностью встраиваемой вытяжки в корпусе навесного шкафчика необходимо сделать вырез, а после размещения в нише, прибор необходимо закрепить. Такая особенность встраивания требует уменьшенной ширины вытяжки относительно ширины шкафчика. Габариты встраиваемых вытяжек KÖRTING оптимально выверены для установки в соответствующих модулях.
-
Низкий уровень шума
Данная вытяжка разработана из качественных материалов и с использованием самых современных технологий, что позволяет снизить уровень шума, издаваемый вытяжкой в процессе работы.
-
Современный дизайн
Сочетание стекла, стали и прямых, горизонтальных линий, используемых в кухонных вытяжках современного дизайна, объединяет внешний вид кухонной мебели и бытовой техники, создавая полноценное решение в стиле хай-тек.
-
Управление «Touch Control Slider»
Сенсорное слайдерное управление приносит особенно удобное управление прибором и регулировкой мощности касанием одного пальца. Ко всему прочему такое управление стилизует интерьер в более современный стиль.
-
LED освещение
В данной вытяжке используются самые современные технологии освещения. Подсветка рабочей зоны происходит при помощи LED ламп, направляющих приятный белый свет. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов.
-
Таймер
Активировав функцию «таймер», Вы обеспечите автоматическое выключение вытяжки через определенное время. Мигающий светодиод подтверждает, что функция «таймер» активирована и вытяжка отключится автоматически.
-
Алюминиевые жировые фильтры
Жировой фильтр, фильтр грубой очистки - предназначены для защиты двигателя, вентиляторов и отводящих труб от скопления мельчайших частичек жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. Фильтр легко снимается для очистки или замены.
-
Индикация загрязнения фильтров
Наличие индикатора, указывающего на степень загрязнения фильтров. Фильтры, выработавшие свой ресурс, заметно снижают производительность вытяжки и эффективность очистки воздуха. Чтобы облегчить уход за вытяжкой, мы оборудовали свои модели индикаторами насыщения фильтров. За насыщением жиропоглощающего и угольного фильтров следит электроника: по прошествии среднестатистического времени службы фильтра при включенной вытяжке на панели управления появляется соответствующий мигающий символ.
-
Функция «Clean Air»
Для обеспечения постоянной смены воздуха кухни активируют функцию «Clean Air». Для этого кнопку таймера удерживают 3 секунды. Каждый час прибор будет включаться на минимальной скорости, работать 10 минут и отключаться.
-
Сенсор дыма и пара
Сенсор, расположенный в нижней части корпуса, анализирует количество частиц пара и жира, и самостоятельно управляет режимом работы: включает прибор, выбирает и изменяет скорость в зависимости от степени загрязнённости воздуха.
-
Система периметрального всасывания
Технология периметрального всасывания широко применяется в кухонных вытяжках Korting. В результате использования специальных панелей воздух через узкие щели, благодаря чему разгоняется и с высокой скоростью попадает в зону жировых и угольных фильтров. Таким образом, достигается концентрированное всасывание загрязненного воздуха и более эффективное удаление пара и частиц жира и гари, образующихся при приготовлении. Дополнительно к этому использование технологии периметрального всасывания открывает новые возможности дизайна вытяжек и позволяет повысить показатели энергоэффективности и снизить уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Производительность | 950 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 30.7х79.8х25 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | электронное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 79.8 см |
| Ширина встраивания | 79.8 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 161 990 ₸



