
Блок питания FSP Group HTI-1000M PPA10A3811 1000 Вт
- В наличии
- Код: 142268216
143 256 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленные параметры ATX 3. 0 соответствуют требованиям к электропитанию оборудования следующего поколения и гарантируют пользователям максимально стабильную и экономичную производительность при максимальной энергоэффективности. При загрузке 50% вы будете наслаждаться тишиной в режиме Zero RPM, когда переключатель управления полубезвентиляторным кулером включен, также получите преимущества длительного срока службы 135 - мм вентилятора с гидродинамическим подшипником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 ~ 240 В |
| Дополнительная информация | LLC топология, Вентилятор Eco Fan |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 х 8.6 х 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Стандарт | ATX 3.0 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 143 256 ₸




