
Блок питания GamerStorm PN850М WH 850 Вт
- В наличии
- Код: 135656500
75 496 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Задел на будущее
Благодаря возможности обеспечивать удвоенную общую мощность системы в течение 0,1 мс случайные скачки напряжения никогда не будут проблемой. PN850M обеспечит стабильное питание устаревших ПК и ПК следующего поколения.
Золотой сертификат
Блок питания сертифицирован в соответствии с требованиями стандарта 80 Plus Gold и обеспечивает 90%-процентную энергоэффективность при типичных нагрузках.
Сила, которой ты можешь доверять
Благодаря использованию основного японского электролитического конденсатора, активного PFC, full Bridge SRC LLC и топологии постоянного тока PN850M WH может поддерживать время ожидания до ≥ 16 мс при нагрузке в 80%.
Питание PCI-E 5.1
Оснащенный высококачественным кабелем 12 В-2x6 с медным сердечником, устойчивым к температуре 105C, 16AWG, PN850M WH обеспечивает мощность до 600 Вт для современных графических процессоров.
Динамический вентилятор FDB
PN850M WH оснащен динамическим 120-миллиметровым вентилятором FDB, скорость вращения которого регулируется в зависимости от потребностей блока питания в охлаждении.
Душевное спокойствие
В стандартную комплектацию PN850M WH входит множество всесторонних средств защиты, включая OPP, OVP, SCP, OTP, OCP, UVP, NLO и SIP.
Гарантия
PN850M WH спроектирован и изготовлен на таком высоком уровне, что предлагает длительную 10-летнюю ограниченную гарантию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 х 8.6 х 14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 75 496 ₸

