
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII 650W
- В наличии
- Код: 101230371
37 946 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Zalman GigaMax 650W ZM650-GVⅡ Bronze
Блок питания ZALMAN GigaMax (GVII) 650W [ZM650-GVII] представляет собой производительное решение в формате ATX. Данная модель станет отличным выбором для игровых и рабочих станций начального уровня. Блок питания отличается высоким КПД, что подтверждается сертификатом 80 Bronze Plus. Его номинальная мощность составляет 550 Вт, при этом мощность на линии 12 В достигает 540 Вт. Модель также отличается высокой надежностью и обладает защитой от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и различных перегрузок. Для отвода тепла предусмотрен вентилятор диаметром 120 мм.
Артикул: ZM650-GVII
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Bronze
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 5*SATA, 3*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD
Модульный: Нет
Вентилятор: 12см
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 650 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 37 946 ₸


