
Вытяжка LEX S 600 белый
- Нет в наличии
- Код: 2402122
38 809 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная LEX S 600 WHITE не имеет купола, привычного для других моделей вытяжек. Такой минималистичный дизайн позволяет использовать ее в самых разных интерьерных решениях. Модель будет гармонично смотреться в кухне в стилях хай-тек, минимализм, функционализм. Вытяжка имеет белый цвет, три скорости, оснащена механическим управлением, подсветкой. Мощный, но при этом практически бесшумный двигатель делает LEX S 600 WHITE оптимальным решением для кухни-гостиной и квартиры-студии. Угольный фильтр идет в комплекте с устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 60.0 см |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Управление | Механическое |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Размеры (ВхШхГ) | ширина вытяжки 60 см |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Производительность | 400.0 куб.м/ч |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120.0 мм |
| Ширина встраивания | 60.0 см |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип освещения | лампа накаливания |
- Цена: 38 809 ₸

