
Вытяжка LEX GS BLOC P 900 INOX серебристый
- Нет в наличии
- Код: 100668788
118 376 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEX GS BLOC P 900 INOX – полновстраиваемая вытяжка практически незаметна в интерьере, благодаря чему отлично подходит, как для интерьера в классическом стиле, так и для современного минималистичного пространства. Устройство цвета нержавеющей стали имеет интуитивно понятное кнопочное управление. В передней части вытяжки расположена экономичная LED подсветка. Подключение LEX GS BLOC P 900 INOX возможно, как на отвод воздуха в вентиляцию, так и на режим рециркуляции воздуха. Мотор повышенной мощности обеспечивает уникальные для своего класса показатели производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150.0 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 1.5 Вт x 2 |
| Потребляемая мощность | 197.0 Вт |
| Производительность | 1050.0 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 27.9x90x29.1 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 90.0 см |
| Ширина встраивания | 72.0 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 118 376 ₸





