
МФУ Epson L15160 C11CH71404
- В наличии
- Код: 101097934
934 491 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Очень высокая скорость печати и сканирования
25 стр./мин
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная емкость для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Удобство и защита от пролития благодаря улучшенным контейнерам
• Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатные приложения для мобильной печати
• Создан для бизнеса
МФУ A3+, 2 фронтальных лотка A3 на 250 листов, автоподатчик на 50 листов A3
25 стр./мин
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная емкость для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Удобство и защита от пролития благодаря улучшенным контейнерам
• Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатные приложения для мобильной печати
• Создан для бизнеса
МФУ A3+, 2 фронтальных лотка A3 на 250 листов, автоподатчик на 50 листов A3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| В комплекте | кабель питания, CD с программным обеспечением и драйверами для Windows и macOS, руководство по установке, руководство по настройке факса, гарантийный талон, 4 контейнера с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Время выхода первого отпечатка | 5.50 c (цветн.) |
| Габариты (ШхВхГ) | 515x350x500 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 550 листов |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира | 1200x2400 |
| Максимальное разрешение факса | 1200x600 |
| Максимальный размер сканирования | 297.18x431.8 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Минимальный объем капли | 3.8 пл |
| Область применения | средний офис |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Память факса | 500 страниц |
| Печать на | глянцевой бумаге, матовой бумаге, обычной бумаге, переработанной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, фотобумаге |
| Печать фотографий | Да |
| Пигментные чернила | Да |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Ресурс | 6000 страниц (цвет.), 7500 страниц (ч/б) |
| Скорость печати | 32 стр/мин (ч/б А4), 32 стр/мин (цветн. А4) |
| Технология печати | термическая струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | МФУ |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
- Цена: 934 491 ₸

