
МФУ Epson M2170
- В наличии
- Код: 106803921
182 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Сократите затраты на печать
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц
• Экономия времени
Wi-Fi, двусторонняя печать, лоток на 250 листов, печать с мобильных устройств
• Быстрая печать профессионального уровня
Скорость печати 20 страниц в минуту, не требует времени на прогрев, печатающая головка PrecisionCore
Экономичный принтер с емкостью для чернил с большим запасом чернил в комплекте
• Надежный и долговечный
Гарантия один год/100 000 страниц
• Экономия времени
Wi-Fi, двусторонняя печать, лоток на 250 листов, печать с мобильных устройств
• Быстрая печать профессионального уровня
Скорость печати 20 страниц в минуту, не требует времени на прогрев, печатающая головка PrecisionCore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Уровень шума | 56.2 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Время выхода первого отпечатка | 6 сек |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x302x347 мм |
| Глубина цвета и оттенки серого | 256 бит |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | малый офис |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Передача данных | поддержка AirPrint |
| Печать на | карточках, обычной бумаге, переработанной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м² |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 11000 стр. |
| Скорость печати | 20 изобр./мин (ч/б А4) |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | черно-белая |
| Устройство | МФУ |
- Цена: 182 185 ₸


