
KYOCERA TASKalfa 2021 серый
- В наличии
- Код: 1600602
580 199 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный копир-принтер-сканер Kyocera TASKalfa 2021 (A3, 20/10 ppm А4/A3, 600 dpi, 256 Mb, USB 2.0, 300л., без крышки, тонер)
- До 20 страниц формата A4 и до 10 страниц формата A3 в минуту
- Печать и цветное сканирование в стандартной комплектации
- Функция копирования идентификационных карт
- Лазерная технология с разрешением 600 точек на дюйм и 256 оттенков серого в режиме копирования
- для получения четкого текста и реалистичных фотографий
- Опциональный дуплекс для экономичной двусторонней печати
- Опциональный реверсивный автоподатчик документов на 50 листов
- Стандартная емкость подачи бумаги – 400 листов (с возможностью увеличения до 1 300 листов)
- Долговечные компоненты для непревзойденной надежности и эффективности.
- Возможность подключения опционального факса и сетевой карты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Да |
| Время выхода первого отпечатка | 5.70 c (ч/б) |
| Время выхода первой копии | 5.7 с |
| Время разогрева | 18.8 с |
| Вывод бумаги | 250 лист. (стандартный) |
| Габариты (ШхВхГ) | 565x485x527 мм |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 листов |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 Кбит/с |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение факса | 200x400 dpi |
| Максимальный размер сканирования | 297x420 мм |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Область применения | малый офис |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, конвертах, матовой бумаге, пленках, этикетках |
| Печать фотографий | Нет |
| Плотность бумаги | 45-160 г/м2 |
| Подача бумаги | 400 лист. (стандартная), 1300 лист. (максимальная) |
| Поддержка ОС | Windows |
| Поддержка стандартов | TWAIN |
| Потребляемая мощность | 415 Вт (при работе), 76 Вт (в режиме ожидания) |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Ресурс | 15000 страниц |
| Скорость копирования | 22 стр/мин (ч/б А4), 10 стр/мин (ч/б А3) |
| Скорость печати | 22 стр/мин (ч/б А4), 10 стр/мин (ч/б А3) |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | черно-белая |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Уровень шума | 62 дБ (при работе), 40 дБ (в режиме ожидания) |
| Устройство | МФУ |
| Число слотов расширения | 1 |
- Цена: 580 199 ₸



