
МФУ Epson L6550 C11CJ30404
- В наличии
- Код: 114483280
630 314 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Очень высокая скорость печати и сканирования
До 25 страниц в минуту
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная система емкостей для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
• Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатных приложений для печати с мобильных устройств
• Создан для бизнеса
2 фронтальных лотка на 250 листов, задний податчик на 50 листов и автоподатчик на 50 листов A4
До 25 страниц в минуту
• Рекордно низкая стоимость печати страницы
Экономичная система емкостей для чернил
• Удобная фронтальная емкость для чернил
Простая и удобная доливка чернил с обновленными контейнерами
• Печать с мобильных устройств и возможности подключения
Поддержка Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатных приложений для печати с мобильных устройств
• Создан для бизнеса
2 фронтальных лотка на 250 листов, задний податчик на 50 листов и автоподатчик на 50 листов A4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 425х350х500 мм |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 125 листов |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 1200x2400 |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Особенности | ЖК дисплей, Возможность работы без ПК, |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Печать без полей | Да |
| Печать на | глянцевой бумаге, карточках, матовой бумаге, фотобумаге |
| Печать фотографий | Да |
| Плотность бумаги | 64-256г/м² |
| Подача бумаги | 550 |
| Поддержка ОС | OS X, Windows |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Размещение | настольный |
| Разрешение сканера | 1200x2400 |
| Скорость печати | 32 стр/мин |
| Технология печати | струйная |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип печати | цветная |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Устройство | МФУ |
- Цена: 630 314 ₸




