
Epson LX-350 серый
- В наличии
- Код: 1500253
129 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матричный принтер Epson LX-350 - это пример гармоничного сочетания функционала, необходимого для распечатки презентабельных документов и аккуратных изображений. Данная модель размещается на офисном столе, тумбе или любой другой горизонтальной поверхности и в большинстве случаев используется для нужд государственных учреждений и банков.
Для печати на данном устройстве рекомендуется установить в него картридж Epson C13S015637BA. Epson LX-350 характеризует высокая степень наработки на отказ (до 10 000 часов), делающая данное устройство прекрасным приспособлением для распечатки на непрерывном носителе.
В режиме HSD скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) при количестве колонок, составляющем 80 штук. Допустима распечатка на формате, не превышающем стандартный А4. Epson LX-350 способен обеспечить создание 5 копий.
Для печати на данном устройстве рекомендуется установить в него картридж Epson C13S015637BA. Epson LX-350 характеризует высокая степень наработки на отказ (до 10 000 часов), делающая данное устройство прекрасным приспособлением для распечатки на непрерывном носителе.
В режиме HSD скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) при количестве колонок, составляющем 80 штук. Допустима распечатка на формате, не превышающем стандартный А4. Epson LX-350 способен обеспечить создание 5 копий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | LPT |
| Количество цветов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PC Fax | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Вывод бумаги | наверх |
| Габариты (ШхВхГ) | 36.2x27.5x15.4 см |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Нет |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Печать на | обычной бумаге |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Плотность бумаги | 0.07 - 0.52 мм |
| Подача бумаги | сзади |
| Поддержка ОС | DOS, Windows |
| Размещение | настольный |
| Ресурс | 10000 часов |
| Скорость печати | 347 (10 срi) зн/сек, 357 (12 срi) зн/сек |
| Технология печати | матричная |
| Тип печати | черно-белая |
| Установленные шрифты | Epson Draft, Epson Roman, Epson Sans Serif |
| Устройство | принтер |
| Цветной факс | Нет |
- Цена: 129 578 ₸





