
Корпус Formula CRYSTAL Z1 черный
- Нет в наличии
- Код: 120628994
19 824 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Полностью черный корпус Crystal Z1 Black отличается исключительной функциональностью благодаря своей вместительности. Боковая и передняя панель выполнена из закаленного стекла предавая сильный, современный дизайн. Кроме того органичное решение двухкамерной конструкции, предоставляет достаточно места для эффективной прокладки и сокрытия кабелей
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпус включает в себя вентиляционные отверстия на боковой панели, обеспечивающие эффективный приток воздуха и качественное охлаждение.Верхняя часть содержит быстросъёмный фильтр-сетку, выполненную из тонкого металла, и предохраняющую внутреннюю часть корпуса от пыли.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
. Доступно расширение систем охлаждения до 3х вентиляторов 120мм. Для системы отвода тепла от процессора предусмотрен отсек на верхней стенке для жидкостной системы с радиатором 240мм или 120 мм сзади
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165 мм.;
Длина графического процессора (макс.):300 мм.;
Длина блока питания (макс.): 160 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Установите до 2 твердотельных накопителей 2,5 ” непосредственно на заднюю панель и 1 жестких диск 3,5” под кожухом в съемном отсеке.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙ ПАНЕЛИ
Продемонстрируйте вашу систему с помощью прозрачной стеклянной панели.
ПАНЕЛЬ ВВОДА /ВЫВОДА
На передней панели располагаются разъём .USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2, Mic x 1 / Audio x 1, Reset Button
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Без вентиляторов |
| Дополнительная информация | Без блока питания |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 шт. 120мм на верхней панели, 2 шт. 120мм на нижней панели, 1 шт 120мм на задней стенке. |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 346x212x487мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2, Mic x 1 / Audio x 1, Reset Button |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 19 824 ₸





