
Корпус HuntKey GX750A черный
- В наличии
- Код: 123435274
25 491 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь впечатляющим панорамным видом с Huntkey GX750A. Его исключительный дизайн позволяет видеть ваше оборудование черезбоковую панель из полностью закаленного стекла. Акцент на лицевой стороне с яркой подсветкой Huntkey дает незабываемый вид.Huntkey GX750A является идеальным выбором для исполнения ваших замыслов, в котором есть сочетание стиля и высокой производительности.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпусоснащенсетчатыми панелямисоздаваябесприпятственное проникновение и выдув потока воздуха для полного охлаждения систем.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
Поддерживает материнские платы ATX/M-ATX/Mini-ITX, что обеспечивает гибкость в выборе платформы под ваши уникальные потребности. Уникальный дизайн обеспечивает просторное внутреннее пространство для легкости монтажа и обслуживания. Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему. Так же вместительность до 12-ми вентиляторов позволяет точно настроить характеристики охлаждения.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165мм;
Длина графического процессора (макс.): 415 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Возможно расширение до двух твердотельных накопителей 2,5 идо двух жестких дисков 3,5.Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему вместе с Huntkey.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙПАНЕЛИ
Прозрачный корпус компьютера позволяет визуально наслаждаться мощью и эстетикой внутренних компонентов, создавая впечатляющий и стильный облик вашей системы.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпусоснащенсетчатыми панелямисоздаваябесприпятственное проникновение и выдув потока воздуха для полного охлаждения систем.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
Поддерживает материнские платы ATX/M-ATX/Mini-ITX, что обеспечивает гибкость в выборе платформы под ваши уникальные потребности. Уникальный дизайн обеспечивает просторное внутреннее пространство для легкости монтажа и обслуживания. Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему. Так же вместительность до 12-ми вентиляторов позволяет точно настроить характеристики охлаждения.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165мм;
Длина графического процессора (макс.): 415 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Возможно расширение до двух твердотельных накопителей 2,5 идо двух жестких дисков 3,5.Вы сможете комфортно разместить высокопроизводительные компоненты и создать мощную систему вместе с Huntkey.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙПАНЕЛИ
Прозрачный корпус компьютера позволяет визуально наслаждаться мощью и эстетикой внутренних компонентов, создавая впечатляющий и стильный облик вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HuntKey |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Размеры | 465x218x461мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, USB 2.0x2, комбинированный аудиоразъём |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 25 491 ₸


