
Корпус COUGAR Uniface RGB белый
- В наличии
- Код: 121432965
47 975 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя идеальный баланс между экономичностью и производительностью с корпусом среднего размера Uniface RGB. Гибкая поддержка водяного охлаждения верхнего уровня и эффективная вентиляция охлаждает вашу систему даже в условиях интенсивной нагрузки, в то время как адаптивность присутствует с универсальной совместимостью с материнскими платами.
Созданный с точностью и из прочных материалов, Uniface RGB гарантирует защиту ваших компонентов и надежность, на которую вы можете полагаться, обеспечивая сохранность и безопасность вашего ценного оборудования.Возможно обновление до вентиляторов с 4-контактным разъемом PWM из предустановленных вентиляторов с 3-контактным разъемом при помощи интегрированного универсального вентиляторного хаба, обеспечивающего плавное согласование скорости вентилятора и RGB-подсветки.
Четыре защитных съемных сетки от пыли защищают от частиц и обеспечивают чистую и эффективную систему. Магнитные щиты на передней и правой сторонах дополняют стандартные магнитные верхние и сдвижные нижние крышки, обеспечивая легкую установку и очистку без ущерба для защиты.
Созданный с точностью и из прочных материалов, Uniface RGB гарантирует защиту ваших компонентов и надежность, на которую вы можете полагаться, обеспечивая сохранность и безопасность вашего ценного оборудования.Возможно обновление до вентиляторов с 4-контактным разъемом PWM из предустановленных вентиляторов с 3-контактным разъемом при помощи интегрированного универсального вентиляторного хаба, обеспечивающего плавное согласование скорости вентилятора и RGB-подсветки.
Четыре защитных съемных сетки от пыли защищают от частиц и обеспечивают чистую и эффективную систему. Магнитные щиты на передней и правой сторонах дополняют стандартные магнитные верхние и сдвижные нижние крышки, обеспечивая легкую установку и очистку без ущерба для защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Спереди: 3 вентилятора ARGB 120 мм; Сзади: 120-мм ARGB вентилятор x 1 |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Спереди:120/140/240/280/360/420мм; Сверху:120/140/240/280/360мм; Сзади:120/140мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Спереди: 120 мм x 3 / 140 мм x 3; Сверху: 120 мм x 3 / 140 мм x 2; Сзади: 120 мм x 1 / 140 мм x 1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 493x230x475 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Разъем Type-C Gen 2 (1 шт.), USB 3.0 (2 шт.), 4-контактный аудиоразъем для наушников (1 шт.), кнопка RGB |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 47 975 ₸








