
Корпус COUGAR Duoface Pro RGB CGR-5AD1W-RGB белый
- В наличии
- Код: 116053824
61 127 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждой истории всегда есть две стороны, и Duoface Pro RGB не является исключением. Он предлагает две отдельные передние панели, которые демонстрируют две стороны его индивидуальности: на одной панели отображается великолепная RGB-подсветка, а другая оптимизирована для обеспечения превосходного воздушного потока. Это последнее дополнение к серии Duoface является настоящим воплощением гибкости и инновационного дизайна открытой планировки.
Благодаря новой функции сборки без инструментов переключение между панелями требует минимальных усилий, что позволяет вам быстро и легко расставлять приоритеты между оптимизацией воздухозаборника или демонстрацией вида вашей сборки на лету.
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр Duoface Pro RGB одновременно очень функционален и эстетичен, а его стильные края визуально выделяют его. Кроме того, вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель, что упрощает обслуживание. Зачем выбирать между функциональностью и стилем, если можно иметь и то, и другое?
Планка для прокладки кабелей продумана так, что она также может служить держателем видеокарты, что позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство. Этот инновационный дизайн не только дает вам четкое представление о ваших компонентах, но и повышает стабильность работы.
Благодаря новой функции сборки без инструментов переключение между панелями требует минимальных усилий, что позволяет вам быстро и легко расставлять приоритеты между оптимизацией воздухозаборника или демонстрацией вида вашей сборки на лету.
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр Duoface Pro RGB одновременно очень функционален и эстетичен, а его стильные края визуально выделяют его. Кроме того, вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель, что упрощает обслуживание. Зачем выбирать между функциональностью и стилем, если можно иметь и то, и другое?
Планка для прокладки кабелей продумана так, что она также может служить держателем видеокарты, что позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство. Этот инновационный дизайн не только дает вам четкое представление о ваших компонентах, но и повышает стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 496x240x465мм |
| Разъемы на лицевой панели | Type C Gen 2 x 1, USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 1, 4 Audio Jack x 1, RGB Кнопка |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 61 127 ₸










