
Корпус COUGAR Uniface Mini RGB CGR-55C9W-RGB белый
- Нет в наличии
- Код: 121787146
33 648 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uniface Mini RGB - это компактный мини-башенный корпус, который объединяет множество функций в своих небольших размерах. Перфорированная передняя панель, унаследованная от своего крупного брата - Uniface RGB, обеспечивает превосходную вентиляцию и сохраняет характерный визуальный облик COUGAR, а закаленное стекло на левой панели позволяет вам продемонстрировать свою сборку. Благодаря обманчиво компактному дизайну, который позволяет установить до 6 вентиляторов, поддерживая видеокарты длиной до 340 мм и предоставляя выбор между водяным кулером с радиатором размером до 280 мм (максимум) или воздушным кулером высотой до 160 мм (максимум), Uniface Mini RGB доказывает, что в маленьких корпусах может быть много силы.
Перфорированная передняя панель — это очень функциональная функция, которая сочетается с эстетикой. Стильный дизайн по краям предлагает вам уникальность, с которой никто не может сравниться. Левая панель из закаленного стекла позволяет вам продемонстрировать вашу сборку во всей ее красоте.
Оборудованный двумя 140-миллиметровыми вентиляторами с адресной RGB-подсветкой и одним 120-миллиметровым вентилятором с адресной RGB-подсветкой, Uniface Mini RGB позволяет вам управлять различными потрясающими световыми эффектами при помощи специальной кнопки RGB. Кроме того, встроенный контроллер светодиодов полностью совместим с 5V ARGB-подключениями на материнских платах, обеспечивая плавную синхронизацию подсветки по всей системе.
Перфорированная передняя панель — это очень функциональная функция, которая сочетается с эстетикой. Стильный дизайн по краям предлагает вам уникальность, с которой никто не может сравниться. Левая панель из закаленного стекла позволяет вам продемонстрировать вашу сборку во всей ее красоте.
Оборудованный двумя 140-миллиметровыми вентиляторами с адресной RGB-подсветкой и одним 120-миллиметровым вентилятором с адресной RGB-подсветкой, Uniface Mini RGB позволяет вам управлять различными потрясающими световыми эффектами при помощи специальной кнопки RGB. Кроме того, встроенный контроллер светодиодов полностью совместим с 5V ARGB-подключениями на материнских платах, обеспечивая плавную синхронизацию подсветки по всей системе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 2 х 140 на передней панели, 1 х 120 на задней панели |
| Дополнительная информация | кнопки Power, LED Control |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 х 120 или 2 х 140 на передней панели, 2 х 120 или 2 х 140 на верхней панели, 1 х 120 на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 21 х 42.2 х 39 см |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 33 648 ₸







