
Корпус Zalman S4 Plus черный
- В наличии
- Код: 100512801
28 176 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффектная подсветка вентиляторов, сплошное боковое окно и необычный дизайн фронтальной панели – все это выделяет корпус ZALMAN S4 PLUS среди большинства моделей сопоставимого класса. Устройство, соответствующее типоразмеру Midi-Tower, относительно компактно. Длина и высота корпуса равны 400 и 458 мм соответственно. Форм-факторы совместимых системных плат – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус подходит для сборки производительного ПК, в том числе – игрового.
Корпус ZALMAN S4 PLUS имеет 7 слотов расширения. 5.25-дюймового отсека нет: это значит, что необходимость использования оптического привода повлечет за собой приобретение внешнего устройства. Длина видеокарты ограничена 31.5 см, а высота кулера процессора – 16 см. Есть возможность смонтировать систему жидкостного охлаждения. Блок питания размещается снизу. Вам будет необходим источник питания форм-фактора ATX.
В комплект поставки корпуса входят документация, набор крепежа и спикер. Цвет модели – черный. Корпус поставляется в коробке из плотного картона, обеспечивающей надежную защиту содержимого при перевозке.
Корпус ZALMAN S4 PLUS имеет 7 слотов расширения. 5.25-дюймового отсека нет: это значит, что необходимость использования оптического привода повлечет за собой приобретение внешнего устройства. Длина видеокарты ограничена 31.5 см, а высота кулера процессора – 16 см. Есть возможность смонтировать систему жидкостного охлаждения. Блок питания размещается снизу. Вам будет необходим источник питания форм-фактора ATX.
В комплект поставки корпуса входят документация, набор крепежа и спикер. Цвет модели – черный. Корпус поставляется в коробке из плотного картона, обеспечивающей надежную защиту содержимого при перевозке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм RGB |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Места для доп. вентиляторов | спереди 3 x 120 мм, сзади 1 x 120 мм, сверху 2 x 120 мм, снизу 2 x 120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 400x206x458 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 х USB 2.0, 1 х USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 28 176 ₸




