
Корпус COUGAR MX110 RGB 382BD20.0001 черный
- В наличии
- Код: 137252770
22 867 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан для основ. Готов к большему. Неприхотливый корпус MX110 RGB - это идеальный корпус средней высоты для стартового ПК или вспомогательной системы, предназначенной для легких игр и повседневных приложений. Идеальный вариант, если вам не нужна мощная система, а нужна надежная производительность в простом и законченном корпусе. Мощность охлажденияПредустановленные 3x120-мм RGB-вентилятора с фиксированным режимом работы в передней части и дополнительный 120-мм RGB-вентилятор в задней части охлаждают вашу систему с самого начала, а их количество может быть увеличено до 6x120-мм вентиляторов. Поддержка до 240-мм радиатора AIO ИЛИ воздушного кулера высотой до 158 мм гарантирует, что ваша система останется в оптимальном температурном режиме даже при сильном нагреве. Графические возможностиMX110 RGB вмещает до 305 мм графических процессоров, что делает его более чем пригодным для использования в производительных сборках. Совместимость с материнскими платамиMX110 RGB совместим с материнскими платами Mini-ITX, M-ATX и ATX: вся гибкость, необходимая для вашей сборки. Емкость памятиВарианты хранения данных универсальны: поддержка двух твердотельных накопителей (SSD) и жёстких дисков (HDD) по 2×2.5 дюйма и 2×3.5 дюйма или конфигурация только с четырьмя твердотельными накопителями по 2.5 дюйма, что позволяет Вам расширять ёмкость хранилища по мере необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм RGB на передней панели, 1 х 120 мм RGB на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | в слот 3.5" HDD возможна установка одного 2.5" накопителя, При установке мат. платы E-ATX, панель с кронштейном переставляется ближе к лицевой части |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 x 120 мм на верхней панели |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 20 x 36 x 45.2 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 22 867 ₸









