
Корпус Zalman S2 TG черный
- В наличии
- Код: 102262410
24 180 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman S2 TG Black без Б/П
Игровой корпус ZALMAN S2 TG размера Mid-Tower предлагает большую боковую панель из закаленного стекла. Привлекательная передняя панель оснащена антипылевым фильтром и обеспечивает оптимальный забор воздуха. Дополнительная съемная защита от пыли установлена вверху и в нижней части корпуса. Блок питания размещается снизу и скрыт кожухом, защищающий от нагрева и придающий аккуратный вид. Слот для материнских плат поддерживает форматы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, за ним остается достаточно места для размещения кабелей.
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и cетчатой передней панели.
Закаленное стекло высшего качества
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и cетчатой передней панели.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | лицевая панель: 2х120 мм; задняя панель: 1х120 мм |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | лицевая панель: 3х120 мм; верхняя панель: 2х120 мм; задняя панель: 1х120 мм; нижняя панель: 2х120 мм |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 424х196х462 мм |
| Разъемы на лицевой панели | кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели. |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 24 180 ₸





