
Корпус COUGAR Airface RGB черный
- Нет в наличии
- Код: 109491719
49 989 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Невероятная RGB-подсветка. Airface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и светодиодную ленту ARGB. Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы. Непревзойденная эффективность охлаждения Панель воздушного потока выкована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями диаметром 5,0 мм. Обеспечивает обширный приток свежего воздуха, который обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения. Корпус Airface RGB шириной 230 мм обеспечивает гораздо большее внутреннее пространство с улучшенной эффективностью охлаждения и укладкой кабелей. В него наверняка поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3,5-дюймовых жестких диска и два 2,5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые экстремальные сборки системы. Первоклассное охлаждение Внутреннее пространство Airface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280-мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Материал корпуса | Пластик |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | Задний 120-мм черный вентилятор x 1; |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Передний 140 мм х 2 / 120 мм х 2; Вершина 140 мм х 2 / 120 мм х 2; Задний 140 мм х 1 / 120 мм х 1; |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 491x230x386 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 1, 4-контактный аудиоразъем для гарнитуры x 1, кнопка сброса; |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 49 989 ₸








