
Рамка для выключателей и розеток 3M FQ100078655, белый
- В наличии
- Код: 138898024
3 300 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель 3M FQ100078655 представляет собой рамку для одного модульного элемента (розетки, выключателя или другого модуля серии Volition®) с размером посадочного места 45×45 мм. Отличное решение для аккуратного и профессионального оформления точек подключения в стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 300 ₸

