
Рамка для выключателей и розеток 3M FQ100023040, белый
- В наличии
- Код: 141134127
5 675 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 3M FQ100023040 — качественная лицевая панель для установки двух модульных устройств (розеток, выключателей или других модулей серии PBM2/PBM3) в стандартную электрическую монтажную коробку. Обеспечивает аккуратное оформление стены и профессиональный внешний вид электрофурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FQ100023040 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 5 675 ₸

