
Рамка для выключателей и розеток Рувинил LY-FP65, белый
- В наличии
- Код: 138922505
3 419 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель 45x45 для 1 модуля формата Keystone Jack
Предназначены для установки Keystone Jack и модульных аксессуаров. Совместимы с модулями SHIP
Предназначены для установки Keystone Jack и модульных аксессуаров. Совместимы с модулями SHIP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 419 ₸



