
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4802DW, черный
- В наличии
- Код: 136592215
7 703 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка декоративная Bticino KA4802DW Living Now 2 модуля "Лед"
- Рамка 2 модуля Bticino серии Living Now.
- Используется с белыми розетками и выключателями.
- Материал: технополимер
- Размеры 102,5 х 86 х 10,7 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.Примечания:
– Представленные на этих страницах комбинации декоративных рамок и лицевых панелей являются ориентировочными. Каждую декоративную рамку можно комбинировать с лицевыми панелями любых цветов (белый, песочный, чёрный), учитывая пожелания клиента.
– Отделка декоративных рамок из zamak и древесины выполнена с использованием мелкосерийного производства. По этой причине наличие индивидуальных отличий между рамками является их уникальной особенностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10.7 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 102.5 мм |
- Цена: 7 703 ₸

