
Кухонная мойка LEX Geneva 740 белый
- Нет в наличии
- Код: 100665335
33 775 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые мойки LEX устойчивы к появлению пятен, сколов и царапин. Однако, как и все мойки из искусственного камня, для сохранения первозданного внешнего вида и долгой службы, требуют соблюдения рекомендованных правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 18.0 см |
| Длина | 74.0 см |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | только мойка |
| Крыло | Да |
| Материал | кварцевый песок |
| Оттенок | белый |
| Размеры | 18x74 см |
| Установка | врезная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 48.0 см |
- Цена: 33 775 ₸

