
Рамка для выключателей и розеток Legrand Legrand 754134 VLN-l, алюминий
- В наличии
- Код: 140254552
15 191 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VLN-I АЛЮ Рамка 4-пост /754134/ Рамка на 4 поста "Алюминий" Valena Life Legrand Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект «парения» рамки над поверхностью стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 10 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | алюминий |
| Ширина устройства | 299 мм |
- Цена: 15 191 ₸

