
Распределительная коробка KSC 11-301, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 117765628
1 403 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для прокладки наружной проводки в производственных, общественных помещениях. Предназначена для использования с гофрированными (армированными) трубами, в которых размещаются силовые или слаботочные сети. Подключают трубы через специальные защитные сальники. Прикрепляют распределительные коробки на стены, потолки, лотки. Изготавливают из АБС пластика марки Экопласт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP65 |
| Количество | 1 шт |
| Количество вводов | 4 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 1 403 ₸

