
Распределительная коробка Коробка КМ41234 распаячная для о/п 100х100х50 мм IP55 (RAL7035, 6 гермовводов)
- В наличии
- Код: 102901954
1 867 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 8 герметичных вводов по периметру для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей с максимальным диаметром 25 мм, и 2 дополнительных ввода на торцевой части коробки для ввода жестких и гофрированных труб, а также кабелей диаметром 20 мм. Параметры: 100x100х50 мм (внутренние размеры) и 109х109х58 мм (внешние размеры). Квадратная форма. Материал – пластик. Крышка - матовая, непрозрачная, закрывается защелкиванием. IP55 по ГОСТ 14254. Можно устанавливать как в помещении, так и на открытом воздухе (при условии защиты от воздействия прямых солнечных лучей и осадков). Цвет - серый. Температура эксплуатации от –25 до +60 °С. Halogen free.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50.0 мм |
| Длина | 100.0 мм |
| Дополнительно | минимальный заказ 12 шт. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP55 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Особенности | Съемная крышка |
| Ширина | 100.0 мм |
- Цена: 1 867 ₸


