
Perilla стремянка CLASS PLUS 5, 165 см
- В наличии
- Код: 110335528
30 490 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CLASS PLUS 5- лестница-стремянка складная, металлическая — универсальный помощник для дома и дачи!
✅ Основные характеристики:
🔹 Количество ступеней — 5, высота 1,64 м, рабочая площадка 1,15 м
🔹 Ширина 0,45 м, глубина ступени 20 см — комфортная и устойчивая
🔹 Максимальная нагрузка — 120 кг, вес 8,25 кг — прочная и надёжная
🔹 Материал — сталь с усиленной конструкцией для долговечности
✅ Преимущества:
🔹 Широкие ступеньки — удобство и безопасность во время работы
🔹 Компактная и складная — легко хранить и переносить
🔹 Универсальность — подходит для бытовых, дачных и промышленных работ
🔹 Приставная конструкция — устойчивая и надёжная на высоте до 4 м
🔹 Идеальна для кухни, ремонта, ухода за садом и любых высотных задач
💪 Надежность, комфорт и безопасность — с этой лестницей любые работы под силу!
✅ Основные характеристики:
🔹 Количество ступеней — 5, высота 1,64 м, рабочая площадка 1,15 м
🔹 Ширина 0,45 м, глубина ступени 20 см — комфортная и устойчивая
🔹 Максимальная нагрузка — 120 кг, вес 8,25 кг — прочная и надёжная
🔹 Материал — сталь с усиленной конструкцией для долговечности
✅ Преимущества:
🔹 Широкие ступеньки — удобство и безопасность во время работы
🔹 Компактная и складная — легко хранить и переносить
🔹 Универсальность — подходит для бытовых, дачных и промышленных работ
🔹 Приставная конструкция — устойчивая и надёжная на высоте до 4 м
🔹 Идеальна для кухни, ремонта, ухода за садом и любых высотных задач
💪 Надежность, комфорт и безопасность — с этой лестницей любые работы под силу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Вес | 8 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы (площадки) | 115 мм |
| Длина в сложенном виде | 165 см |
| Дополнительная информация | Данная стремянка предназначена для работ с высотой 1.65 м |
| Количество ступеней | 5 |
| Макс. рабочая высота (с работником) | 165 см |
| Складной механизм | Да |
| Тип | стремянка |
| Трансформер | Нет |
| Ширина ступеней | 20 см |
- Цена: 30 490 ₸






