
Распределительная коробка прямоугольная Tyco 240х195х90 мм, АБС-пластик
- В наличии
- Код: 138075944
6 193 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распаячные коробки TYCO применяются для разветвления проводов электрической сети при монтаже открытой проводки в подъездах жилых домов, в больницах, общественных зданиях , торговых центрах и промышленных зданиях. Имеет в своей комплектации втулки уплотнительные ВТ55, 5 шт., монтажная заглушка 2 шт., уплотнитель 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tyco |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Количество | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаж | наружный |
- Цена: 6 193 ₸

