
Nika стремянка, ступеней 8,
- Нет в наличии
- Код: 50500131
26 935 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная стремянка Nika СМ8 удобно и компактно складывается. Имеет восемь ступенек с рифлением для безопасного спуска и подъема. Прочные стяжки предохраняют приспособление от раскладывания. Данная лестница снабжена лотком для расположения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота до платформы (площадки) | 172 мм |
| Длина в сложенном виде | 242 см |
| Дополнительная информация | лоток для инструмента в ручке |
| Количество ступеней | 8 |
| Макс. рабочая высота (с работником) | 392 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | с органайзером |
| Размеры | 52х11х242.5 см |
| Складной механизм | Да |
| Тип | стремянка |
| Трансформер | Нет |
| Ширина ступеней | 42 см |
- Цена: 26 935 ₸


