
Распределительная коробка прямоугольная Legrand 213х40х73 мм, пластик
- В наличии
- Код: 114435915
3 121 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка трёхместная Legrand 080043 Batibox для сух.пер. 3-местная
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Одноместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
Тип: Монтажная коробка
Вес брутто: 0,025 кг
Глубина: 40 мм
Количество мест: Одноместная
Материал: Пластик
Оттенок: Желтый
Способ монтажа: Скрытый
Объекты применения: Для сухих перегородок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Количество | 1 шт |
| Количество вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
- Цена: 3 121 ₸

