
Perilla стремянка CLASS PLUS 4 , 139 см
- В наличии
- Код: 117452884
24 190 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка Perilla Class Plus 4 ступени 123304 (Класс Плюс 4) изготовлена из стали. Используется в быту, на производстве и строительных площадках.
Широкие ступени с накладкой из пластика с антискользящим покрытием позволяет удобно стоять и выполнять работу.
В сложенном состоянии модель занимает мало места, что удобно при хранении.
Устойчивость обеспечивается противоскользящими заглушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 139 см |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. рабочая высота (с работником) | 139 см |
| Складной механизм | Да |
| Тип | стремянка |
- Цена: 24 190 ₸






