
Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ черный
- В наличии
- Код: 101468908
182 185 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.Монитор ASUS TUF Gaming VG27VQ с изогнутым экраном диагональю 27 дюймов позволяет целиком погружаться в игровой мир. За счет высокой детализации изображения (1920x1080 пикс.) и частоты обновления 165 Гц он оптимален для геймеров и киберспортсменов. Угол наклона, поворота и высоты экрана регулируется для удобства пользователя.
Плавному отображению картинки способствует поддержка системы адаптивной синхронизации FreeSync. Благодаря кривизне экрана 1500R каждая его точка равноудалена от глаз. О здоровье зрения пользователя призвана заботиться технология AMD FreeSync Premium. Еще одно достоинство монитора ASUS TUF Gaming VG27VQ заключается в том, что он оснащен целым набором геймерских функций. Например, нельзя проигнорировать технологию Shadow Boost, которая улучшает воспроизведение темных сцен или GameVisual, настраивающую дисплей в доли секунды под текущую задачу. В завершение устройство дополнено собственной акустической системой мощностью 4 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Цвет | Черный |
| Выходы | На наушники |
| Потребляемая мощность | при работе: 40 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Входы | DVI, DisplayPort, HDMI, аудио стерео |
| Подсветка | WLED |
| Блок питания | внешний |
| Диагональ | 27.0 дюйм |
| Яркость | 400.0 кд/м2 |
| Контрастность | 3000.0 :1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 1.0 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 165.0 Гц |
| Габариты (ШxГxВ) | 609x507x211 мм |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Шаги точки | 0.311 мм |
| Игровой монитор | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Тип ЖК-матрицы | TFT *VA |
| Функциональность | ослабление синего цвета, подсветка без мерцания |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | антибликовое |
- Цена: 182 185 ₸


