
DKC заглушка для настенного кабель-канала 50х90х50 мм
- В наличии
- Код: 140052763
3 428 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка для кабель-канала 90х50 мм применяется для декоративного оформления окончаний кабель-канала. Применение заглушки предотвращает попадание посторонних частиц внутрь канала и повышает уровень пыле- и влагозащиты. Материал, из которого изготовлена заглушка, не содержит галогенов. Изделие легко защелкивается на кабель-канале. Защитная пленка предотвращает повреждения при монтаже. Материал: пластик. Цвет: белый, RAL 9016.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | заглушка для настенного кабель-канала |
- Цена: 3 428 ₸

